Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 512 от 18.07.2022 года "Об утверждении типовых форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 № 151 "О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом"

Решение Собрания представителей муниципального района Исаклинский № 72 от 22.09.2021 года "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах сельских поселений Большое Микушкино, Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального районаИсаклинский Самарской области"

Решение Собрания представителей муниципального района Исаклинский № 73 от 22.09.2021 года "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории сельских поселений Большое Микушкино, Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области"

Решение Собрания представителей муниципального района Исаклинский № 74 от 22.09.2021 года "Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в сельских поселениях Большое Микушкино, Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области"

Решение Собрания представителей муниципального района Исаклинский № 75 от 22.09.2021 года "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов   сельских поселений Большое Микушкино, Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области"

Решение Собрания представителей муниципального района Исаклинский № 76 от 22.09.2021 года "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального района Исаклинский Самарской области"

Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 767 от 02.11.2022 года "Об утверждении перечня видов разрешительной деятельности"

Постановление администрации сельского поселения Новое Ганькино № 107 от 29.11.2022 года "Об утверждении перечня видов разрешительной деятельности"

Постановление администрации сельского поселения Два Ключа от 29.11.2022 года № 90 "Об утверждении перечня видов разрешительной деятельности"

Постановление администрации сельского поселения Большое Микушкино от 29.11.2022 года № 127 "Об утверждении видов разрешительной деятельности, осуществляемых на территории сельского поселения Большое Микушкино муниципального района Исаклинский Самарской области"

Постановление администрации сельского поселения Ключи от 29.11.2022 года № 54а "Об утверждении перечня видов разрешительной деятельности"

Постановление администрации сельского поселения Новое Якушкино от 25.11.2022 года № 113 "Об утверждении перечня видов разрешительной деятельности"