Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 666 от 09.10.2023 года "Об утверждении перечня нормативных правовых актов или отдельных их частей, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений Большое Микушкино, Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области"

Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 665 от 09.10.2023 года "Об утверждении перечня нормативных правовых актов или отдельных их частей, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении муниципального жилищного контроля в сельских поселениях Большое Микушкино, Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области"

Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 664 от 09.10.2023 года "Об утверждении перечня нормативных правовых актов и их отдельных частей, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельских поселений Большое Микушкино, Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области"

Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 663 от 09.10.2023 года "Об утверждении перечня нормативных правовых актов и их отдельных частей, содержащих обязательные требования, при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном  электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального района Исаклинский Самарской области"

Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 662 от 09.10.2023 года "Об утверждении перечня нормативных правовых актов и их отдельных частей, содержащих обязательные требования, при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов  сельских поселений Большое Микушкино,  Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области"

Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 542 от 02.08.2022 года "Об утверждении перечня нормативных правовых актов и их отдельных частей, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельских поселений Большое Микушкино, Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области"

Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 547 от 08.08.2022 года "Об утверждении перечня нормативных правовых актов и их отдельных частей, содержащих обязательные требования, при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов  сельских поселений Большое Микушкино,  Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области"

Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 549 от 08.08.2022 года "Об утверждении перечня нормативных правовых актов и их отдельных частей, содержащих обязательные требования, при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального района Исаклинский Самарской области"

Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 551 от 08.08.2022 года "Об утверждении перечня нормативных правовых актов или отдельных их частей, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении муниципального жилищного контроля в сельских поселениях Большое Микушкино, Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области"

Постановление Администрации муниципального района Исаклинский № 566 от 11.08.2022 года "Об утверждении перечня нормативных правовых актов или отдельных их частей, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений Большое Микушкино, Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области"