Публичные обсуждения

23.10.2024

Публичные обсуждения

Уважаемые предприниматели!

На региональном интернет-портале  https://regulation.samregion.ru/Dashboard#  проходят публичные консультации по проекту решения Собрания представителей муниципального района Исаклинский Самарской области « Об утверждении изменений в «Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального района Исаклинский  Самарской области на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов»»,  в соответствии с « Порядком управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального района Исаклинский», утвержденным решением Собрания представителей муниципального района Исаклинский №24 от 21.12.2015 г.

Публичные консультации продлятся по 01 ноября  2024 года (включительно).

Предлагаем вам, ознакомиться с решением и принять активное участие в общественных обсуждениях. Вы можете ознакомиться с текстом проекта, оставить свои отзывы и сформулировать предложения по корректировке