Изображения:

Новый сервис на Цифровой платформе МСП.РФ

Новый сервис на Цифровой платформе МСП.РФ

На МСП.РФ стал доступен сервис для привлечения инвесторов в бизнес-проекты

На Цифровой платформе МСП.РФ заработала «Витрина инвестиционных проектов» (https://xn--l1agf.xn--p1ai/services/investment-projects/), благодаря которой предприниматели смогут размещать свои предложения, а увидеть их смогут все пользователи ресурса.

Инвестиционные предложения в каталоге Цифровой платформы структурированы, имеют бизнес-план и находятся на разной стадии реализации.

«Витрина инвестиционных проектов» – это возможность презентовать свой проект максимально целевой предпринимательской аудитории, которая сегодня уже превышает 850 тыс. пользователей», — сказал генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

Каждая карточка проекта в каталоге на МСП.РФ сопровождается описанием с основной информацией:

-текущая стадия реализации

-плановый срок привлечения финансирования

-ожидаемая доходность

-необходимый объем финансирования

-общая стоимость проекта

«Пользователями Цифровой платформы являются более 21 тысячи предпринимателей и самозанятых Самарской области, которые активно используют ее возможности. Новый сервис позволит бизнесу региона находить деловых партнеров, привлекать инвесторов в свои проекты и развиваться с господдержкой», - акцентировал врио министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

Всего на Цифровой платформе МСП.РФ работают более 30 онлайн-сервисов для представителей малого и среднего бизнеса. Они предоставляют онлайн-доступ к мерам поддержки, предоставляют каналы для коммуникации бизнеса и государства, помогают с поиском новых партнеров и рынков сбыта.