Федеральная программа " Акселератор социальных проектов"

Федеральная программа " Акселератор социальных проектов"

Мы долго шли к этому, и, наконец, можем объявить — набор на «Акселератор социальных проектов» открыт!

Вам нравится ваш бизнес или работа в некоммерческой организации, а может вы только на старте в большой мир предпринимательства? Но хотите создать душевный, нужный и максимально отражающий вас проект. Придумать такую идею, которая захлестнет вас энергией созидания, а вы растворились бы в этом увлекательном процессе. Идею, которая поможет зарабатывать деньги и приносить пользу обществу.

Если это всё про вас, то вы оказались в нужное время в нужном месте.

Уже 1 июля в Самарской области стартует федеральная программа «Акселератор социальных проектов», организованная министерством экономического развития и инвестиций Самарской области

Обучение поможет вам:

- Провести анализ действующего проекта и определить точки роста

- Освоить инструменты для сбора информации и оценки социального предприятия

- Научиться привлекать клиентов и партнеров через грамотные маркетинговые стратегии

- Уточнить свою целевую аудиторию и определить ценности продукта (услуги)

- Составлять эффективные бизнес-модели и бизнес-планы

- Продумать стратегию выстраивания личного бренда социального предпринимательства

- Подготовить бизнес-план и подать заявку на грант

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

Участие бесплатное, но на программу нужно зарегистрироваться по ссылке