Проект «100 ключей». Хроника событий.

Январские занятия, в рамках проекта Мобильная video&voice студия «100 ключей», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив Межпоселенческим центром культуры, прошли очень плодотворно.

На занятиях участники проекта снимали сюжеты для видеоролика о своем участии в проекте. Сценарный план видеоролика разработан членами команды проекта один для всех шести школ, участвующих в проекте.

Ребята рассказывали, почему проект называется «100 ключей» - здесь озвучено три версии:

- Во-первых, потому что в Исаклинском районе выбивает 144 родника, есть святые источники и бренд нашего района «Исаклы – край 100 ключей».

- Во-вторых: потому что участники проекта, как роднички, взяли свое начало на Исаклинской земле и с годами превращаются в полноводные реки, наполняясь знаниями, умениями и навыками.

- И в-третьих: потому что их, «ключиками» завели, и они живут, учатся и трудятся во благо родного края.

Также, в процессе съемок, ребята озвучили, чем они занимаются в проекте и поведали о своих способностях, которые применяют во время занятий.

Как всегда, встречи команды проекта с детьми прошли весело и интересно. Ребята показали свой артистизм, коммуникабельность, ораторское мастерство и умение работать единой командой!

М.Астафьева, руководитель проекта