Изображения:

Расширенное заседание общего собрания членов некоммерческого партнерства “Ассоциация предприятий и предпринимателей муниципального района Исаклинский”

29.05.2019

В минувшую пятницу в администрации района состоялось расширенное заседание общего собрания членов некоммерческого партнерства “Ассоциация предприятий и предпринимателей муниципального района Исаклинский”, на котором чествовали представителей малого и среднего бизнеса. С профессиональным праздником предпринимателей поздравил глава района В.Д. Ятманкин, отметивший значительный вклад преданных родной земле, целеустремленных людей в развитие экономики района и в осуществление социально-ориентированных проектов. Предприниматели муниципалитета поддерживают друг друга, умело преодолевают проблемы, обеспечивают население необходимыми услугами и оказывают спонсорскую помощь, заслужив уважение со стороны жителей района.

В.Д. Ятманкин вручил Благодарственное письмо администрации района индивидуальному предпринимателю Л.А. Полежаевой за высокий профессионализм и значительный вклад в социально-экономическое развитие района.

Заместитель председателя Собрания представителей района В.А. Егорова адресовала индивидуальным предпринимателям слова поздравления от депутатов Собрания и пожелала работать в единой команде, поддерживать здоровую конкуренцию и развивать малый бизнес на территории. Благодарностью Собрания представителей за активную предпринимательскую деятельность награждена Н.И. Бахтамаева, индивидуальный предприниматель с 25-летним стажем, и Ю.Ф. Ибрагимов, предпринимательский стаж которого насчитывает 30 лет.

К собравшимся обратился настоятель храма Архангела Михаила с. Исаклы отец Георгий. Он вручил благодарности за оказание посильной помощи на строительство храма С.А. Каштанову, Н.Р. Масловой, А.Р. Тихоновой, Р.Р. Оганесяну, Т.В. Максимовой, С.М. Магомедову, Т.И. Глуховой и Ю.В. Чукмареву.

За участие в подготовке VI областной ярмарки школьных предприятий “Шаги в бизнес” начальник Исаклинского отдела образования Н.В. Осипова вручила благодарности Исаклинского отдела образования Северо-Восточного управления Т.И. Глуховой, Д.А. Зинькову, С.А. Каштанову, В.С. Кудряшову, С.М. Магомедову, А.Р. Тихоновой, А.В. Барышеву, Л.А. Терентьевой. Как отметила начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Н.С. Лебакина, ни один из предпринимателей района ни разу не отказал в проведении районных мероприятий. Она вручила Благодарность Ж.Н. Ерофеевой, которая более 10 лет оказывает благотворительную помощь.

Генеральный директор НП “Ассоциация предприятий и предпринимателей муниципального района Исаклинский” А.Р. Тихонова от имени всех предпринимателей сказала слова благодарности за постоянную поддержку развития малого бизнеса со стороны администрации муниципалитета. Отметила хорошую работу предпринимателей с большим стажем Н.П. Большаковой, Г.А. Барановой, Н.С. Рогановой, С.Н. Зиньковой. Поздравив своих коллег по предпринимательской деятельности с профессиональным праздником, А.Р. Тихонова пожелала им всех благ.

В. Яковлева

Фото Ю. Зотовой