27.08.2018

Территориальная избирательная комиссия Исаклинского района Самарской области информирует.

9 сентября 2018 года состоятся дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новое Ганькино муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1 и депутата Собрания представителей сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5.

В границы одномандатного избирательного округа № 1 сельского поселения Новое Ганькино входят: улица Советская с 1 по 41 дом и со 2 по 36 дом. Адрес избирательного участка № 1018: с.Новое Ганькино, ул.Советская, д.80 (Новоганькинский сельский Дом культуры).

В границы одномандатного избирательного округа № 5 сельского поселения Два Ключа входят: поселок Пригорки, улица Лесная, улица Полевая, улица Центральная с 1 по 15 дома, 15а, нечетные дома. Адрес избирательного участка № 1006: пос. Пригорки, ул. Центральная, д.23 (Пригоркинский сельский клуб).

Вся информация о выборах размещена на официальном сайте Администрации муниципального района Исаклинский (ссылка: isakadm.ru/territorialnaya-izbiratelnaya-komissiya/).