Трудоустройство несовершеннолетних

14.08.2018

Трудоустройство несовершеннолетних

С 6 по 10 августа 2018 года «Домом молодежных организаций»  в рамках мероприятий по организации летней занятости несовершеннолетних было трудоустроено 23 подростка в сельских поселениях Исаклы, Два Ключа и Старое Вечканово.

Ребята занимались благоустройством своей малой Родины: очищали береговую линию пруда, убирали мусор и сорную растительность, красили ограждения и детские площадки. Такой труд помогает несовершеннолетним гражданам не только заработать деньги, но и задуматься о чистоте и бережном отношении к природе.
Мероприятия проводились в рамках муниципальной программы реализации молодежной политики «Молодежь муниципального района Исаклинский» на 2015-2020 годы и государственной программы Самарской области «Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики в Самарской области» на 2015-2020 годы.

Специалист МАУ ДМО К.Лебакина

xyPx0kCHEpk.jpg