Меню

10.05.2018

Автопробег

Автопробег

8 мая 2018 года в селе Исаклы Самарской области третий раз состоялся молодежный автопробег "Мы этой памяти верны", посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



По традиции автопробег начался с митинга возле памятника Павшим в годы Великой Отечественной войны землякам в парке Победы. Приветственное слово Главы района В.Д. Ятманкина, стихи в исполнении Даяны Бикуловой и Анны Титовой, Песня Алексея Мамонова - все это настроило участников пробега на патриотический лад.



К памятникам возложили красные гвоздики, изготовленные учащимися Исаклинской школы и воспитанниками детских садов в рамках Всероссийской гражданско-патриотической акции «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». И вот, машины тронулись в путь. Яркий кортеж, украшенный флагами, проехался по улицам села, оглашая их звуками сигналов и военных песен, несущихся из окон машин. Самой яркой и празднично оформленной единогласно была признана машина семьи Емельяновых, украшенная художественной тематической росписью.



Завершился автопробег традиционно, в сквере Героев, где все участники автопробега, возложив цветы к бюстам исаклинцев - Героев Советского союза, исполнили песню "Катюша".


Организаторы: отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике, МАУ ДМО.

https://vk.com/album-23718706_254875125

Наталья Лебакина,

начальник отдела по физической культуре,

спорту и молодежной политике

Администрации муниципального района Исаклинский.




Возврат к списку