Первый этап информирования завершился

Первый этап информирования завершился

С 17 января по 7 февраля 2018 года во всех населенных пунктах Исаклинского района Самарской области прошел первый этап адресного информирования избирателей.

В информировании избирателей приняли участие 76 членов участковых избирательных комиссий Исаклинского района Самарской области. Члены участковых избирательных комиссий, вооружившись необходимым раздаточным материалом, приходили в дома жителей района, чтобы заблаговременно рассказать им о новых возможностях избирательного законодательства.

За период первого этапа информирования члены участковых избирательных комиссий посетили 4307 домовладений, что составило 89,2 % от общего количества домовладений Исаклинского района Самарской области.

Члены шести участковых избирательных комиссий (№ 1003 – с. Багряш, № 1004 – д. Красный Берег, № 1009 – с. Малое Ишуткино, № 1012 – с. Старая Чесноковка, № 1016 – д. Малое Микушкино и № 1023 – д. Сухарь Матак) смогли оповестить всех избирателей своего населенного пункта и выполнить план по информированию на 100%.