12.07.2017

О проведении межмуниципального фестиваля народной культуры и творчества «Утёвский Подсолнух»

29 июля 2017 года в с. Утевка, Нефтегорского района, Самарской области планируется проведение межмуниципального фестиваля народной культуры и творчества «Утёвский Подсолнух».

Основной целью мероприятия является: сохранение народных культурных и сельскохозяйственных традиций, формирование национального самосознания и установления прямого взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей.

К участию в фестивале приглашаются:

- производители сельскохозяйственной продукции, пчеловоды;

- индивидуальные предприниматели и предприятия торговли.

Просим Вас принять участие в Фестивале и прислать Заявку (Приложение № 1) на электронный адрес: kolesnikova2108@rambler.ru до 20 июля 2017 года с указанием в качестве темы – «Утёвский Подсолнух», для участников Фестиваля не предполагается какие-либо ограничений по творческому опыту, возрасту, месту жительства, ведомственной принадлежности.

Приложение №1 (скачать)