24.04.2023

Полицейские обращают внимание граждан на необходимость сдачи в полицию незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ!

⚡Напоминаем вам, что лицо, добровольно сдавшее предметы вооружения, не только освобождается от уголовной ответственности, но и может получить материальное вознаграждение в размере, предусмотренном постановлением Правительства Самарской области от 30.04.2014 №242 «О денежном вознаграждении за добровольную сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

⚡Телефон дежурной части Отделения МВД России по Исаклинскому району: 8(84654)2-10-02