Не оставайся в стороне! Спаси детей от наркотиков!

В период с 3 по 12 апреля на территории Иса Клинского района пройдет первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023». Целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Полиция призывает жителей Сергиевского района не оставаться равнодушными, присоединиться к масштабной Всероссийской операции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!
         Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно:
- на телефон дежурной части ОМВД России по Исаклинскому району  8(84654)2-10-02;
- на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области 8(846)278-22-22, 8(846)278-22-23.

По вопросам лечения или реабилитации наркозависимых звоните по телефону круглосуточной «горячей линии» ГБУЗ «Самарский областной клинический наркологический диспансер» 8(927)692-16-07.

Если вы считаете, что информация, с которой вы столкнулись в сети Интернет, связана с незаконной продажей или распространением наркотических средств и психотропных веществ и, возможно, является запрещенной к публикации, пожалуйста, сообщите об этом с помощью электронной формы приема обращений на сайте Роскомнадзора по адресу: https://eais.rkn.gov.ru/feedback/.