04.04.2023

Развиваете креативный бизнес-продукт? Или планируете старт в креативной индустрии? Узнайте о мерах поддержки в новом разделе на сайте «Мой Бизнес 63» Актуальные новости, услуги и истории успеха представителей креативной сферы предпринимательства

На сайте «Мой Бизнес 63» появился новый раздел - Креативные индустрии: mybiz63.ru/service-categories/kreativnye-industrii. Здесь собраны актуальные региональные и федеральные новости по данной теме, истории предпринимателей и самозанятых Самарской области - представителей творческих профессий и мастеров, которые реализуют уникальные, самобытные и яркие проекты и добились успеха в своей деятельности.

Отдельными блоками в разделе размещены доступные креативному бизнесу Самарского региона услуги и меры государственной поддержки: имущественные, финансовые, информационно-консультационные и в сфере продвижения. Здесь также можно найти информацию об обучающих программах, конкурсах и тематических выставках.

Напомним, что к креативным или творческим индустриям относится широкий перечень сферы деятельности: реклама и маркетинг, архитектура, ремесла, дизайн, графический дизайн и мода, кино, телевидение, видео, радиовещание и фотография, информационные технологии, программное обеспечение и компьютерные услуги, издательская деятельность, музеи, галереи и библиотеки, музыка, исполнительские и визуальные искусства и многое другое. В Самарской области успешно работает множество таких компаний, организаций, объединений, индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Ежегодно представители креативных индустрий региона принимают участие в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив и становятся его победителями.

Приглашаем представителей креативных индустрий обращаться к новому разделу, чтобы получать самую актуальную информацию и подавать заявки на получение необходимых услуг: mybiz63.ru/service-categories/kreativnye-industrii.