Военное образование – правильный выбор патриота России!

В современном мире военная служба занимает особое место. Это специфический вид деятельности, отличающийся высокой сложностью, напряженностью и требующий профессионального отношения и высокого уровня специальной подготовленности.

Профессия офицера в Российском государстве всегда считалась одной из самых престижных и почетных.

Сегодня офицерский корпус – главный стержень Вооруженных Сил России. Стать офицером, Вооруженных Сил РФ, получить диплом, аналогичный гражданскому, полную военно – специальную подготовку Вам помогут 42 высших образовательных организаций МО РФ, 4 вуза ФСВНГ РФ,

6 пограничных институтов ФСБ России, Академия гражданской защиты МЧС.

Осваивая «науку побеждать», Вы получите не только профессиональные навыки, но и значительно расширите свой кругозор, научитесь работать с людьми, находить правильные ответы на непростые вопросы, которые задает нам сама жизнь.

Выбор высшего военного образовательного учреждения МО РФ - это:

- бесплатное высшее образование

- возможность получения дополнительного образования

- продовольственное и вещевое обеспечение

- медицинское обеспечение

- высокое денежное довольствие

- социальный пакет

Кроме этого, выбирая вуз Министерства Обороны РФ для получения высшего образования, Вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.

Для получения дополнительной информации вам необходимо обратиться в военный комиссариат Сергиевского, Исаклинского, Челно-Вершинского и Шенталинского районов Самарской области до 31.12.2022 года и с 15.01.2022 г. по 01.04.2023 г.

Специалисты военного комиссариата окажут Вам консультацию и помощь в выборе военного вуза, своевременно оформят документы для поступления.