Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:

Объявляется конкурс на включение в молодежный кадровый резерв!

26.10.2022

Объявляется конкурс на включение в молодежный кадровый резерв!

Администрация муниципального района Исаклинский информирует, в соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 18.06.2019 № 100 объявляется конкурс на включение в молодежный кадровый резерв Самарской области (далее – Конкурс).        

Право на участие в Конкурсе имеют граждане от 18 до 30 лет, имеющие высшее образование, и студенты образовательных организаций высшего образования.  

В текущем году подача документов осуществляется до 2 ноября 2022 г. (включительно) в электронном виде через информационную систему кадрового потенциала Самарской области «Кадросфера» (далее – Кадросфера). Для участия в Конкурсе необходимо создать учетную запись на сайте Кадросферы (https://competitions.kadrosfera.ru/), выбрать Конкурс и направления, загрузить документы согласно перечню в приложении:

 Перечень документов, представляемых кандидатами для участия в конкурсе на включение в молодежный кадровый резерв Самарской области:

 1.    Личное заявление для участия в конкурсе на включение в молодежный кадровый резерв Самарской области на имя председателя комиссии (форма).

2.    Заполненная и подписанная анкета с цветной фотографией(форма).

3.    Копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс).

4.    Согласие на обработку персональных данных.

5.    Видео-визитка, содержащая, основные сведения об участнике конкурса и его достижениях, продолжительностью до 3 минут.

6.    Рекомендательное письмо.

 

Объявление о конкурсе размещено на официальном сайте Правительства Самарской области в разделе Вакансии.


Возврат к списку