05.07.2022

АО «Корпорация «МСП» совместно с региональными органами власти проведут встречу с бизнес-активом Самарской области.

В открытом диалоге с предпринимателями примут участие представители Корпорации, регионального правительства и местных организаций инфраструктуры поддержки.

8 июля 2022 года в региональном центре «Мой Бизнес» (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211) пройдет круглый стол «Встреча с бизнес-активом Самарской области».

АО «Корпорация «МСП» и Правительство Самарской области приглашают к участию в мероприятии предпринимателей, представляющих различные сферы бизнеса, и самозанятых, зарегистрированных на территории региона.

Во встрече с бизнесом примут участие:
- Наталья Катина – заместитель Председателя Правительства Самарской области,
- Александр Токар – заместитель Генерального директора АО «Корпорация «МСП»,
- Дмитрий Богданов –  министр экономического развития и инвестиций Самарской области,
- руководители  инфраструктуры поддержки предпринимательства региона.

«Участие в мероприятии позволит предпринимателям Самарской области из первоисточника узнать о самых актуальных нововведениях и механизмах, запущенных как на федеральном, так и на региональном уровне, для развития бизнеса. Кроме того, это возможность напрямую задать вопросы и поделиться собственным опытом применения на практике тех или иных инструментов поддержки, предоставляемых Корпорацией МСП», - рассказал министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов.

В рамках встречи представители самарского бизнеса, АО «Корпорация «МСП», региональной инфраструктуры обсудят:
- вопросы привлечения малым и средним бизнесом финансирования на инвестиционные и оборотные цели при помощи антикризисных программ кредитования,
- особенности «зонтичного» механизма предоставления поручительств и гарантийной поддержки,
- новые инструменты по расширению рынков сбыта, развитию цифровых сервисов и услуг для малого и среднего бизнеса на Цифровой платформе МСП.РФ,
- возможности проекта «Сервис 360°» и др.

Кроме того, в формате ВКС к встрече присоединятся руководители структурных подразделений Корпорации МСП, которые расскажут участникам встречи об образовательных программах корпорации, международной деятельности и региональном развитии организаций инфраструктуры поддержки.

Мероприятие проводится министерством экономического развития и инвестиций Самарской области. Участие бесплатное, регистрация обязательна, количество мест ограничено.
Регистрация на мероприятие по ссылке: https://clck.ru/rfves. Обращаем внимание, что при регистрации вы можете оставить свой вопрос представителям АО «Корпорация «МСП», чтобы получить развернутый ответ в рамках встречи.

Дата проведения: 8 июля 2022 года
Начало в 14 часов