Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации рассматривается ходатайство Администрации муниципального района Исаклинский Самарской области об установлении публичного сервитута сроком на 1 (один) год для целей, предусмотренных пунктом 1 статьи 39.37 Земельного кодекса Российской Федерации, а именно для размещения объекта водопроводных сетей при строительстве объекта: «Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку в с.Исаклы (площадка №1)», являющегося объектом местного значения и необходимого для организации водоснабжения населения в границах с.Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области, в отношении следующих земель:
Кадастровый квартал/ кадастровый номер земельного участка Адрес земельного участка Площадь земель планируемых к обременению публичным сервитутом
63:19:0305012:60 Самарская область, р-н. Исаклинский, с.Исаклы чзу1- 2979 кв.м.
Обоснование необходимости установления публичного сервитута: публичный сервитут устанавливается в целях размещения объекта водопроводных сетей при строительстве объекта: «Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку в с.Исаклы (площадка №1)», являющегося объектом местного значения и необходимого для организации водоснабжения населения в границах с.Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области, согласно Схеме территориального планирования муниципального района Исаклинский Самарской области, утвержденной Решением Собрания представителей муниципального района Исаклинский Самарской области от 23.11.2009 № 316 (с изменениями от 30.07.2018 года №232), генерального плана сельского поселения Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской, с проектом планировки территории с проектом межевания в его составе для проектирования и строительства объекта: «Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку в с.Исаклы (площадка №1)», утвержденным постановлением администрации сельского поселения Исаклы 16 февраля 2018 года № 40.
Информация об утверждении Схемы территориального планирования муниципального района Исаклинский Самарской области, утвержденной Решением Собрания представителей муниципального района Исаклинский Самарской области от 23.11.2009 года № 316 (с изменениями от 30.07.2018 года №232) размещена на официальном сайте Администрации муниципального района Исаклинский Самарской области https://isakadm.ru/gradostroitelstvo/.
Информация об утверждении генерального плана сельского поселения Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области в целях размещения объекта водопроводных сетей при строительстве объекта: «Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку в с.Исаклы (площадка №1)», являющегося объектом местного значения и необходимого для организации водоснабжения населения в границах с.Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области размещена на официальном сайте Администрации муниципального района Исаклинский Самарской области https://isakadm.ru/gradostroitelstvo/.
Информация о проекте планировки территории с проектом межевания в его составе для проектирования и строительства объекта: «Комплексное обустройство площадки под компактную жилищную застройку в с.Исаклы (площадка №1)», утвержденным постановлением администрации сельского поселения Исаклы 16 февраля 2018 года № 40 размещена на официальном сайте Администрации сельского поселения Исаклы муниципального района Исаклинский Самарской области
С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Самарская область, Сергиевский район, с. Исаклы, ул.Куйбышевская, д. 75А, каб.2. (пн. – пт. с 9.00 до 13.00).
Заявления об учете прав на земельные участки принимаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в Администрации муниципального района Сергиевский Самарской области, адрес: 446540, Самарская область, Исаклинский район, с.Исаклы, ул.Куйбышевская, д.75а.
Дата окончания приема заявлений – 19.03.2022г.
Информация о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещена на официальном интернет – сайте Администрации муниципального района Исаклинский Самарской области (https://isakadm.ru/).

Схема участка (координаты)
Схема участка (графика)