11.01.2022

С 01.01.2022 года муниципальные услуги в части оформления прав на земельные участки предоставляются исключительно на базе Исаклинского МФЦ

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрация муниципального района Исаклинский сообщает, что в рамках реализации принципа «одного окна» при предоставлении муниципальных услуг, с 01.01.2022 года организация предоставления муниципальных услуг в части оформления прав на земельные участки в ходе личного приёма сотрудниками комитета не осуществляется.
Гражданам, оформляющим земельные участки, образуемые из земель, государственная собственность на которые не разграничена, на основании схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, после получения схемы и акта согласования местоположения границ к ней (при необходимости), для подачи соответствующего заявления необходимо обращаться в Исаклинский МФЦ.
По всем возникающим вопросам обращаться в комитет по управлению имуществом по  тел. (84654) 2-21-78, 2-14-12, адрес электронной почты kumiisakly@mail.ru.