Онлайн-семинар Корпорации МСП для предпринимателей и самозанятых Самарской области

03.11.2021

Предпринимателям и самозанятым региона расскажут, как участвовать в закупках по Федеральному закону № 223-ФЗ
10 ноября с 11:00 до 14:00 (время самарское) Корпорация МСП проведёт онлайн-семинар для субъектов МСП и самозанятых граждан Самарской области, являющихся поставщиками крупнейших заказчиков, или заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков в рамках Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В ходе трехчасового онлайн-семинара федеральные эксперты выступят с темами:

•    «Обеспечение доступа субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) к закупкам крупнейших заказчиков»
•    «Меры финансовой поддержки АО «МСП Банк» субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)»
•    «Подтверждение производства промышленной продукции на территории РФ, как преимущество при участии в закупках»
•    «Факторинг как инструмент эффективного участия в закупочной деятельности»

Кроме того, состоятся открытые диалоги с представителями крупнейших заказчиков (АО "Почта России", ОАО "РЖД", АО "Транснефть – Дружба" и др.).

К участию приглашаются субъекты МСП и плательщики налога на профессиональный доход (самозанятые). Подробная информация и регистрация по ссылке: https://email.tektorg.ru/landing/msp101121tt e