20.08.2021

Комплексная услуга «Организация участия в выставках»: развивайте свое дело вместе с центром «Мой Бизнес» Самарской области

Предприниматели региона могут воспользоваться новой бесплатной комплексной мерой поддержки и принять участие в профильной выставке уже в этом году

В региональном центре «Мой Бизнес» по поручению министерства экономического развития и инвестиций Самарской области запустили широкий спектр мер господдержки, позволяющих комплексно закрывать потребности индивидуальных предпринимателей и организаций в разных сферах.

Одна из них - услуга по организации участия в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях, проходящих на территории Российской Федерации в 2021 году.

Получить ее могут включенные в Единый реестр субъектов МСП организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Самарской области. При этом, на данную комплексную услугу не распространяется ограничение, связанное с длительностью работы предприятия. Таким образом, рассчитывать на бесплатную помощь в организации участия в выставочных мероприятиях могут даже начинающие бизнесмены - субъекты МСП, которые ведут свою деятельность менее одного года.

Чтобы получить комплексную услугу, предпринимателю необходимо выбрать из утвержденного списка выставку, в которой он хотел бы принять участие, и отправить заявку. Познакомиться со списком выставок и подать заявку на участие можно по ссылке: https://mybiz63.ru/services/organizatsiya-uchastiya-v-vystavkakh-kompleksnay

Ближайшее событие, на которое предприниматели Самаркой области могут попасть при поддержке регионального центра «Мой Бизнес», -  36-я Международная выставка промоиндустрии IPSA & PSI Russia 2021. Она пройдет Экспоцентре Москвы с 7 по 9 сентября 2021 года.  Это профессиональное B2B мероприятие, которое является традиционным местом встречи производителей и поставщиков промопродукции с представителями рекламных агентств, крупных корпоративных заказчиков и дистрибьюторов со всей России. Подробнее о выставке можно узнать по ссылке: https://www.ipsa.ru/ru-ru.html.