24.02.2021

25 февраля 2021 года в 10:00 (9:00 мск) состоится онлайн конференция по получению финансирования от Фонда развития промышленности.

25 февраля 2021 года в 10:00 (9:00 мск)
состоится онлайн конференция по получению финансирования от  Фонда развития промышленности.
ZOOM-конференция «Как стать резидентом ТОСЭР и получить инвестиции из Фонда развития промышленности»
Основные вопросы, которые будут рассмотрены на конференции:
- На каких площадках промышленных парков Самарской области можно разместить свое производство;
- Какие льготы получают резиденты ТОСЭР;
- Какие программы льготного кредитования производственных компаний предлагает Фонд развития промышленности Самарской области;
- Алгоритмы сделок по наиболее популярным программам кредитования ФРП;
- Особенности подготовки пакетов документов для ФРП;
Спикеры конференции:
1. Красина Юлия Борисовна -  генеральный директор АО МК «Гарантийный Фонд Самарской области»
2. Дроботов Александр Александрович - зам. руководителя проектного офиса ТОСЭР г. Тольятти, координатор направления «Предпринимательство и технологии» Агентства стратегических инициатив в Самарской области.
3. Державина Дина Александровна - к.э.н., директор ООО «ДИДЭ ИНИЖИНИРИНГ», руководитель Комитета по привлечению инвестиционных ресурсов Межрегионального профсоюза предпринимателей, эксперт АСИ по направлению «Предпринимательство и технологии».
Регистрация: https://mpp2020.timepad.ru/event/1557030/