Конкурс «Мама - предприниматель»

В целях популяризации предпринимательства среди женщин в октябре 2020 года запланировано проведение федерального образовательного проекта «Мама - предприниматель».

Проект «Мама - предприниматель» ориентирован на развитие предпринимательства среди женщин, находящихся в декретном отпуске и/или имеющих несовершеннолетних детей. Обучение в проекте «Мама - предприниматель» ведется в форме очного тренинга по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. Его проводят опытные бизнес – тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса.

График реализации Проекта:

14.10.2020 – 20.10.2020 – обучающие мероприятия в городских округах Самара, Тольятти и Сызрань.

23.10.2020 – объединенный финал в городском округе Самара с определением победительницы регионального этапа Проекта.

Победительница конкурса регионального этапа Проекта будет награждена грантом от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Дополнительную информацию о проведении в Самарской области федерального образовательного проекта «Мама - предприниматель» можно получить в Государственном казенном учреждении «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» по тел. 8 (846) 3344700, e-mail: info@ikaso63.ru.

Координатор проекта в Самарской области – директор Государственного казенного учреждения «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» Наталья Ивановна Дейч (тел. 89033093989, e-mail: deychni@ikaso63.ru). Официальный сайт Проекта : www.mama-predprinimatel.ru.