30.03.2020

Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр занятости населения муниципального района Исаклинский»

В связи с введением режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV в службе занятости населения Самарской области прием граждан осуществляется в следующем порядке:

Регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и перерегистрация безработных граждан осуществляются следующими способами:

ДИСТАНЦИОННО

Заявление за услугами и копии документов необходимо подавать через интерактивный портал службы занятости населения Самарской области (www.samaratrud.ru).

Необходима регистрация на госуслугах.

Инструкция по работе с интерактивным порталом службы занятости населения Самарской области размещена на главной странице.

ЛИЧНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

в исключительных случаях возможно после предварительной записи!!!

с 06.04.2020

Запись осуществляется:

1.   Через интерактивный портал службы занятости населения Самарской области (www.samaratrud.ru).

2.   Через электронную почту центра занятости населения isaczn@samaratrud.ru.

3.    По номеру телефона 8-800-350-29-66