Изображения:

Жилье. Социальные выплаты ветеранам.

Жилье. Социальные выплаты ветеранам.

В Исаклинском районе в рамках реализации федеральных и областных программ по улучшению жилищный условий граждан ежегодно предоставляются социальные выплаты разным категориям жителей. В текущем году сертификаты на получение выплат на строительство и покупку жилья получили 14 семей и один житель с ограниченными возможностями здоровья.

21 ноября глава района В.Д. Ятманкин вручил свидетельство на приобретение жилого помещения пяти труженикам тыла. В их числе жительница с. Мордово-Аделяково, Почетный гражданин муниципального района Исаклинский Х.И. Ибряшкина. Слова искренней благодарности за долголетний беспримерный труд во благо района в годы войны и в годы восстановления народного хозяйства были сказаны главой района в адрес ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов труда Российской Федерации А.И. Устинова из с. Мордово-Аделяково, М.М. Лачиной – жительницы п. Ивановка (на снимке), исаклинцев В.Н. Черненко и В.Н. Кондратьева. Всем им также были вручены сертификаты на приобретение жилья с пожеланиями долгих лет жизни и здоровья.

В. Яковлева

Фото Ю. Зотовой