О проведении Всероссийского форума по безопасности и охране труда

С 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве состоится XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда», в рамках которой запланировано проведение Всероссийского форума по безопасности и охране труда.

В работе Форума примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, Федеральной службы по труду и занятости, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, крупных российских и зарубежных компаний, российских и международных экспертов в сфере охраны труда.

Сведения о кандидатурах участников Форума просим направлять по адресу электронной почты trudisak@mail.ru.

Главный специалист по охране труда

Администрации муниципального района Исаклинский

Н.Степанова