Извещение о возможном предоставлении земельных участков в аренду

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Исаклинский информирует о возможном предоставлении в аренду следующих земельных участков:
Лот № 1. земельный участок площадью 510680 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Самарская область, Исаклинский район, в границах сельского поселения Старое Вечканово, для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, вид разрешенного использования: растениеводство;
Лот № 2. земельный участок площадью 529151 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Самарская область, Исаклинский район, в границах сельского поселения Два Ключа, для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, вид разрешенного использования: скотоводство;
Лот № 3. земельный участок площадью 12497 кв.м., категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Самарская область, Исаклинский район, в границах сельского поселения Два Ключа, для целей осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, вид разрешенного использования: хранение и переработка сельскохозяйственной продукции.
Лот № 4. земельный участок площадью 1516 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Самарская область, Исаклинский район, сельское поселение Исаклы, д. Красный Берег, ул. Озерная, для целей ведения личного подсобного хозяйства.
В отношении земельного участка по Лоту № 4 действуют ограничения в использовании, установленные ст. 65 Водного кодекса РФ.
.Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков, в течение 10 календарных дней (согласно ПП РФ от 09.04.2022 № 629) со дня опубликования и размещения данного извещения вправе лично или через законного представителя подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в письменной форме по рабочим дням: с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. по адресу: 446570, Самарская область, Исаклинский район, с.Исаклы, ул. Куйбышевская, 75А, каб.2. Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка могут быть также направлены в письменной форме на бумажном носителе посредством почтовой связи по вышеуказанному адресу.
Дата окончания приема заявлений: 09 сентября 2022 года
Прием заинтересованных лиц для ознакомления со схемами расположения земельных участков проводится в течение срока приема заявлений по рабочим дням: с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. по адресу: 446570, Самарская область, Исаклинский район, с.Исаклы, ул. Куйбышевская, 75А, каб.2. Телефон для справок (84654) 2-21-78, 2-14-12.
Форма заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и схемы расположения земельных участков размещены на официальном сайте Администрации муниципального района Исаклинский Самарской области в сети «Интернет» по адресу www.isakadm.ru и на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru. Тел. для справок 846 54 21412.

Форма заявления
Схемы участков