17.09.2019

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества на электронном аукционе

Предмет продажи:
Нежилое здание: нежилое помещение (литер А, а), площадью 338,60 кв. м., с кадастровым номером 63:19:0305008:164;
нежилое здание: гараж и котельная (литера С,С1), площадью 29,50 кв.м., с кадастровым номером 63:19:0305008:155,
2004 года постройки, расположенные на земельном участке площадью 900 кв.м., с кадастровым номером 63:19:0305008:11, из категории земель населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для использования в целях размещения административного здания.
Местоположение нежилых зданий и земельного участка: Самарская область, Исаклинский район, с.Исаклы, ул. Куйбышевская, д. 75.
Характеристика имущества:
- Нежилое здание: гараж и котельная - фундамент – сборные железобетонные блоки, стены – кирпичные, перекрытие – железобетонные плиты, крыша – металлическая сталь профилированная, полы – бетонные, проемы – ворота распашные, наружная отделка – расшивка швов кладки.
- Нежилое здание: нежилое помещение - фундамент – железобетонные блоки, стены – кирпичные, перекрытие – железобетонные плиты, крыша – металлочерепица, полы – линолеум, керамическая плитка, оконные проемы – пластиковые стеклопакеты ПВХ, дверные проемы – улучшенные, наружная отделка – расшивка швов.
Коммуникации:
- Нежилое здание: гараж и котельная - электроосвещение центральное, отопление центральное.
- Нежилое здание: нежилое помещение - электроосвещение центральное, отопление центральное, водопровод центральный, канализация центральная выгребная, газоснабжение центральное.

Аукционная документация
Протокол рассмотрения заявок