Изображения:

Региональный деловой форум "Мой бизнес 63" пройдет в Самаре 22 мая.

Региональный деловой форум "Мой бизнес 63" пройдет в Самаре 22 мая.

Открывайте новые бизнес-горизонты вместе с нами: крупнейший региональный предпринимательский форум в Самаре 22 мая!

Стартовала регистрация на форум «Мой бизнес 63», который ежегодно проходит в Самарской области в рамках Дня российского предпринимательства. В этом году центральной темой станут стратегии роста. Присоединяйтесь к участникам и вместе с федеральными и региональными эксперты обсудите:

- горизонты развития бизнеса

- как использовать инновационные решения и современные технологии

- какую поддержку может оказать государство.

Главные события 22 мая:

✅ «Стратегии и алгоритмы прорывного роста В2В и В2С бизнесов в эпоху революционного искусственного интеллекта» от Гарретта Джонстона – международного эксперта в области коммерческих и маркетинговых стратегий, специалиста по сложным экономическим рынкам, члена академического совета ВЭШ.

✅ Пленарная сессия «Стратегии роста. Новые горизонты бизнеса» с участием министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова

✅ Секция «ВЭД и экспорт 2024: инновационные стратегии и цифровые решения для российского бизнеса»

✅ Награждение победителей регионального конкурса «Экспортер года-2023» среди субъектов МСП Самарской области

«Предприниматели Самарской области – одно из самых мощных бизнес-сообществ в России, активность которого ежегодно отмечается в различных федеральных рейтингах и конкурсах. Ежегодно мы проводим форум «Мой бизнес 63», чтобы «сверить часы» с деловым сообществом, показать, чем конкретно государство может помочь и в каких вопросах, и, в свою очередь, предприниматели дают нам ценную обратную связь для формирования новых мер поддержки», - отмечает министр экономического развития и инвестиций Дмитрий Богданов.

Ждем 22 мая индивидуальных предпринимателей, самозанятых, инвесторов, экспортеров, топ-менеджеров и собственников компаний во Дворце спорта им. В.С. Высоцкого, на ул. Молодогвардейская 222). Заявку на участие можно подать уже сейчас по ссылке (https://forum.mybiz63.ru/). Генеральный информационный партнер форума СОВА (https://t.me/sovanews63).