15.02.2024

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута в границах сельского поселения Новое Ганькино муниципального района Исаклинский

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации министерство имущественных отношений Самарской области информирует о возможном установлении публичного сервитута для целей эксплуатации существующего объекта электросетевого хозяйства регионального значения – Электросетевой комплекс «ПС Н. Ганькино» с кадастровым номером 63:19:1404005:341, расположенного по адресу: Самарская область, Исаклинский район, с. Новое Ганькино, ул. Гагарина, д. 9а, в отношении частей земельных участков, расположенных в кадастровом квартале 63:19:1404005.
Публичный сервитут устанавливается в соответствии со Схемой территориального планирования Самарской области, утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 13.12.2007 №261 (размещена на официальном интернет-сайте Правительства Самарской области www.samregion.ru), в целях размещения объекта, являющегося объектом регионального значения.
С поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута заинтересованные лица могут ознакомиться по адресу: Самарская область, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 307. (пн. – пт. с 9.00 до 13.00).
Заявления об учете прав на земельные участки подаются в течение 30 дней со дня опубликования сообщения в министерство имущественных отношений Самарской области через ящик корреспонденции, расположенный по адресу: г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, либо почтовым отправлением по указанному адресу, а также по адресу электронной почты министерства: dio@samregion.ru.
Дата окончания приема заявлений – 01.03.2024.
Информация о поступивших ходатайствах об установлении публичных сервитутов размещена на официальных интернет-сайтах министерства имущественных отношений Самарской области (https://mio.samregion.ru), администрации муниципального района Исаклинский Самарской области (http://isakadm.ru).

Схема расположения границ сервитута