Самозанятые смогут пройти авторский курс от бренд-стратега и специалиста по маркетинговой экспертизе

04.12.2023

С 4 по 13 декабря центр «Мой бизнес» Самарской области приглашает самозанятых на новый обучающий курс «САМОВЫВОЗ. Упаковываем бизнес для качественного роста в 2024 году». Он пройдет благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
За 4 занятия участники освоят курс по упаковке собственного бизнеса. Обучение позволит самозанятым самостоятельно оценить и проанализировать свой проект, выделить его сильные стороны и конкурентные преимущества и выстроить на основе этого эффективную стратегию позиционирования и продвижения.
Спикером курса станет Богдан Астафуров — бренд-копирайтер с маркетинговой экспертизой. Запускал отборные молочные продукты «Пестравка», открывал рестораны для «Поляна Групп», менял культуру потребления витаминов для «Fitness Formula» и решал задачи в более, чем 50 проектах. Сегодня эксперт работает как бренд-стратег — дает проектам имя, голос и систему ценностей, которые отзываются в сердцах целевой аудитории. Создает эффективную коммуникацию на основе анализа, психологии и креатива.

По итогам курса участники смогут:
— разобраться в базовых основах маркетинга, брендинга и копирайтинга
— поставят осознанные бизнес-цели и ответят на важные для бизнеса вопросы
— найдут голос, характер и ценности своего проекта
— научатся создавать эффективные посадочные для приёма трафика на любых площадках.

Курс подходит для:
— тех, кто сам занимается маркетингом, но понимает, что что-то не так
— каждого, кто хочет разобраться в базовых законах продвижения
— тех, кто хочет, чтобы приходили «свои» клиенты, а не холодные придирчивые зеваки
— тех, кто хочет увеличить % эффективности рекламы.

Программа курса «Телеграм для бизнеса: инструменты продвижения»:

4 декабря 2023 года, 17.00
Урок-практикум № 1. Разбираемся, как работает маркетинг на пальцах. Ставим цели в направлениях: бизнес, маркетинг, брендинг, коммуникация, цифры. Проводим сами себе интервью, честно отвечаем на важные для бизнеса вопросы. Формируем фактическое ядро проекта.

6 декабря 2023 года, 17.00
Урок-практикум № 2. Разрабатываем платформу бренда. Определяем свою целевую аудиторию по методике job to be done. Разрабатываем позиционирование по системе RDB. Прорабатываем воронку контента. Формируем уникальное торговое предложение.

11 декабря 2023 года, 17.00
Урок-практикум № 3. Разбираемся, как работает брендинг. Превращаем компанию в бренд. Определяем систему ценностей. Формируем характер, миссию, легенду, суть. Находим образ и голос проекта. Определяем, какие атрибуты будут говорить за нас вместо тысячи слов.

13 декабря 2023 года, 17.00
Урок-практикум № 4. Превращаем платформу в задачи. Определяем лучшие посадочные страницы и источники трафика на сегодня. Делаем пример универсальной посадочной страницы. Превращаем задачи в понятные ТЗ для подрядчиков. Теперь вы знаете, что делать в 2024 году.

Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное! Регистрация: https://mybiz63.ru/posts/events/obucenie-dlia-samozaniatyx-samovyvoz-upakovyvaem