Самозанятые смогут пройти курс по продвижению в Телеграм

30 ноября центр «Мой бизнес» Самарской области приглашает самозанятых на новый обучающий курс «Телеграм для бизнеса: инструменты продвижения». Он пройдет благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».
Всего за 2 занятия участники освоят различные нюансы работы в Telegram и начнут использовать возможности этой популярной социальной сети для развития и продвижения своего бизнеса.
Спикером курса станет Алексей Шабаршин (г. Москва) - владелец сервиса по подбору сотрудников Promopoisk.com (топ-1  площадка в Telegram для поиска сотрудников в диджитал-сфере с 1 млн+ соискателей) и сети телеграм-каналов @tgassets. Автор книги «Элементарный Telegram» издательства ЭКСМО.

Эксперт расскажет о доступных инструментах и эффективных стратегиях, которые помогут  самозанятым развивать свой проект в Telegram, привлекать аудиторию, монетизировать контент и достигать финансового успеха.

Программа курса «Телеграм для бизнеса: инструменты продвижения»:

30 ноября 2023 года, 17.00
Тема: Продвижение бизнеса в Telegram в 2023 году: тренды, рабочие инструменты, аналитика
- трендовые тематики 2023
- инструменты аналитики в Телеграм (Telemetr и TGStat)
- главные боты в помощь администратору.

30 ноября 2023 года, 19.00
Тема: Создание бизнеса в Telegram с доходом от 100 тысяч до 10 млн рублей
- разработка концепта канала: выбираем тематику, название, оформление
- контент канала
- продвижение канала
- виды дохода с канала
- как зарабатывать в Телеграм с нуля.
Участие для самозанятых, зарегистрированных в Самарской области, бесплатное! Регистрация по ссылке.