Постановление о начале отопительного сезона 2023-2024гг

Постановление о начале отопительного сезона 2023-2024гг

В целях организации обеспечения своевременного теплоснабжения населения муниципального района, на основании «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок», утвержденных приказом Минэнерго России от 24.03.2003 г. №115, Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. № 354, Администрация муниципального района Исаклинский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1 . Начать отопительный сезон 2023-2024 г.г. на территории муниципального района Исаклинский для объектов социальной сферы и жилищного фонда со 02 октября 2023 года.

2.   Предложить руководителям предприятий и учреждений всех форм собственности на территории муниципального района Исаклинский принять меры по подаче тепла в общеобразовательные, детские учреждения, жилые дома.

3.   Рекомендовать главам сельских поселений муниципального района Исаклинский установить ежедневный контроль за подачей тепла.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Исаклинские вести» и на официальном сайте Администрации муниципального района Исаклинский в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.