Меню

RSS

Курс для предпринимателей “PROмаркетинг"

12.10.2022

Курс для предпринимателей “PROмаркетинг"
Курс для предпринимателей “PROмаркетинг: революция продаж”

29 и 30 октября в региональном центре “Мой бизнес” (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211) состоится 2-х дневный курс-концентрат по развитию бренда компании и взрывному росту продаж.

Спикерами курса выступят известные федеральные эксперты, имеющие успешный опыт в продвижении и увеличении прибыли для крупных и локальных брендов:
-    Владимир Якуба - эксперт в построении отделов продаж, лидерству и клиентскому сервису, автор публикаций для изданий “Forbes”, “Ведомости”, “Коммерсант” и др., номинант книги Рекордов Гиннеса за самый массовый онлайн-тренинг в мире,
-    Евгений Щепин - руководитель проекта “Вкусвилл. Практика”, автор курса по современному предпринимательству в Высшей школе бизнеса МГУ, автор книг “ВкусВилл. Как совершить революцию в ритейле, делая все не так”, “Энергия клиента. Как окупается человеческий подход в бизнесе”.

Участники 2-х дневного курса узнают как:
-    усилить бренд, настроить лидогенерацию и начать продавать дорого,
-    повысить ценность своего продукта среди потребителей,
-    настроить бизнес-процессы в компании под запросы клиента,
-    привлечь больше клиентов, используя актуальные стратегии и тактики,
-    создать и продвинуть личный бренд, продвигая компанию,
-    запустить сегодня продажи в социальных сетях.

Полная программа курса и регистрация доступны по ссылке: finance.mybiz63.ru. Количество мест ограничено.

К участию приглашаются собственники и/или сотрудники организаций, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Самарской области более 1 года, входящие в реестр СМСП (проверить можно по ссылке: rmsp.nalog.ru), а также прошедшие регистрацию на цифровой платформе МСП (мсп.рф).
Курс для предпринимателей “PROмаркетинг: как попасть в сердце клиента”

21 и 22 октября в региональном центре “Мой бизнес” (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 211) состоится 2-х дневный курс-концентрат, который поможет предпринимателям поднять клиентский сервис на новый уровень, усилить позиционирование бренда и увеличить продажи.

Спикерами курса выступят эксперты федерального масштаба с большим опытом реализации прибыльных проектов:
-    Борис Шпирт - эксперт по клиентскому сервису, продажам и коммуникациям с 20-летним стажем,
-    Ксения Ульянова - эксперт по увеличению продаж через личный бренд, спикер всероссийской образовательной платформы АО “Деловая среда”.

В рамках 2-х дневного курса участники смогут получить ответы на вопросы:
-    как клиентский опыт влияет на лояльность покуателей и какие изменения необходимы в вашем бизнесе,
-    как использовать клиентский сервис для позиционирования и продвижения в конкурентной среде,
-    как настроить маркетинговую стратегию так, чтобы влюбить клиента в свой продукт.

Полная программа курса и регистрация доступны по ссылке: study.mybiz63.ru. Количество мест ограничено.

К участию приглашаются собственники и/или сотрудники организаций, зарегистрированных и осуществляющих деятельность на территории Самарской области более 1 года, входящие в реестр СМСП (проверить можно по ссылке: rmsp.nalog.ru), а также прошедшие регистрацию на цифровой платформе МСП (мсп.рф).
Подробнее...
Мобильная video&voice студия «100 ключей»

07.10.2022

Мобильная video&voice студия «100 ключей»


Под таким названием на территории Исаклинского района будет реализован проект, получивший грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

Выиграть в конкурсе такого масштаба совсем не просто, но работники Межпоселенческого центра культуры решили рискнуть и в этом году подали заявку. И их проект вошел в число победителей!

Подробнее...

07.10.2022

День консультаций по вопросам недвижимости для пожилых людей

Управление Росреестра по Самарской области проведет бесплатные дополнительные консультации для пожилых людей в городах и районах региона.

В Управлении Росреестра по Самарской области выстроена многоканальная система консультирования. Ежедневно проводятся очные консультации, за каждым структурным и территориальным отделом закреплен определенный день недели и часы приема. По телефонам заявители консультируются по вопросам, не требующим изучения и анализа документов. Кроме того, граждане направляют вопросы по электронной почте и через сайт Росреестра. Информация о личном приеме, о номерах телефона и об адресе электронной почты размещена в региональном блоке сайта Росреестра. Сегодня заявители могут посоветоваться с экспертом Управления онлайн в офисах МФЦ. Все консультации бесплатные.

Подробнее...
Молодежный совет самарского Росреестра поздравил пожилых людей с праздником!

03.10.2022

Молодежный совет самарского Росреестра поздравил пожилых людей с праздником!
Любимые газеты будут читать пожилые жители Самарского областного геронтологического центра Дома-интерната для престарелых инвалидов и пансионата «Ты не один» в селе Подстёпки благодаря неравнодушным сотрудникам Управления Росреестра по Самарской области.
Подробнее...

02.10.2022

Электронное оказание услуг в сфере занятости.
С 1 октября в Самарской области появляется возможность получить все услуги службы занятости в электронном формате. Услуги по организации профессионального обучения, содействию безработным в переезде, профориентации и др. будут доступны на портале «Работа в России» (trudvsem.ru).
Подробнее...

30.09.2022

Общественное обсуждение проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям
Общественное обсуждение проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по:
1) региональному государственному экологическому надзору на 2023 год;
2) по муниципальному земельному контролю (надзору) в границах муниципального района Исаклинский Самарской области на 2023 год;
3) по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального района Исаклинский Самарской области на 2023 год;
4) по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов сельских поселений Большое Микушкино, Два Ключа, Исаклы, Ключи, Мордово-Ишуткино, Новое Ганькино, Новое Якушкино, Старое Вечканово муниципального района Исаклинский Самарской области на 2023 год;
5) по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального района Исаклинский Самарской области на 2023 год;
6) по муниципальному жилищному контролю на территории муниципального района Исаклинский Самарской области на 2023 год.
Подробнее...
Каким образом осуществляется контроль за получением денежных средств должностными лицами?

30.09.2022

Каким образом осуществляется контроль за получением денежных средств должностными лицами?

Федеральным законом от 06.03.2022 № 44-ФЗ Федеральный закон «О противодействии коррупции» дополнен статьей 8.2, определяющей порядок осуществления контроля за законностью получения денежных средств. Данные поправки относятся к лицам, которые обязаны подавать справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Подробнее...