Меню

10.07.2017

Ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов

Ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов

Ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов годовых в рублях. В июле 2017 года банк вновь снизил ставки по программам ипотечного кредитования в среднем на 2%. Сейчас купить жилую недвижимость (квартиру, таунхаус с земельным участком, апартаменты) на вторичном рынке в рамках специальных условий для молодых семей можно по ставкам от 9,5% годовых. Проценты для работников бюджетных организаций, зарплатных и «надежных» клиентов РСХБ начинаются с 9,75% годовых, а для остальных категорий заемщиков от 10% годовых.

При покупке жилья на первичном рынке по договору участия в долевом строительстве ставка составляет от 9,75 процентов годовых в рублях для ключевых партнеров банка и от 10% для остальных застройщиков. Процентная ставка на покупку земельного участка, в том числе с расположенным на нем жилом домом, начинается с 11,5% годовых.

Указанные ставки действуют при страховании жизни и здоровья клиента. Сумма ипотечного кредита может достигать 20 млн рублей, которые выдаются на срок до 30 лет. Согласно новым условиям, размер ставки не зависит от срока кредита и первоначального взноса + возможно оформление кредита без документов о подтверждении дохода.

Если вы интересуетесь российским рынком ипотеки и ищете выгодный вариант кредита с низкими ставками, то рекомендуем вам почитать новости про ипотеку на нашем сайте. Например:

проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5% Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья СМП Банк выдает ипотеку на нежилую недвижимость проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4% Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов

Прочитать последние новости о Россельхозбанке можно на нашем сайте. Более подробная информация о банке имеется на официальном сайте Россельхозбанка (РСХБ) www.rshb.ru или по телефону горячей линии 8 800 200 02 90.


Возврат к списку