15.05.2019

Расширенное заседание Общего Собрания членов Некоммерческого партнерства «Ассоциация предприятий и предпринимателей муниципального района Исаклинский»

Уважаемые предприниматели!

Администрация муниципального района Исаклинский Самарской области приглашает Вас принять участие в расширенном заседании Общего Собрания членов Некоммерческого партнерства «Ассоциация предприятий и предпринимателей муниципального района Исаклинский», приуроченного ко Дню российского предпринимательства, которое состоится 24 мая 2019 года в 14.00 в актовом зале Администрации муниципального района Исаклинский по адресу: с. Исаклы, ул. Куйбышевская, 75а.

В рамках заседания будут рассмотрены вопросы:

1.                Обзор изменений налогового законодательства с 01.01.2019 года.

2.                Реализация Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

3.                Переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

4.                Отчет о выполнении муниципальной программы «Развитие предпринимателства в муниципальном районе Исаклинский Самарской области на 2018-2020 годы».

5.                О брендировании муниципального района Исаклинский Самарской области.