10.04.2019

Уважаемые предприниматели!

Торговое представительство Республики Казахстан в Российской Федерации совместно с Генеральным консульством Республики Казахстан в городе Казань и Внешнеторговой палатой Казахстана приглашает Вас принять участие в XI Международном экономическом саммите «Россия — Исламский мир: KazanSummit 2019» в г. Казань 25 апреля 2019 года с 8:00 до 10:30 по адресу: Международный выставочный центр «Казань Экспо» ул. Выставочная, 1. Участие бесплатно при регистрации на сайте kazansummit.ru с указанием в разделе «Комментарии» слова «Kazakhstan».
В рамках данного мероприятия запланирована презентация казахстанской продукции в пищевой, машиностроительной, электротехнической и химической отрасли, В2В встречи с участием казахстанских и российских компаний (список казахстанских компаний прилагается), установление деловых связей между странами, а также деловые встречи с представителями органов государственной власти. Полная информация о мероприятии представлена на официальном сайте XI Международного экономического саммита https: //kazansummit.ru.
По всем организационным вопросам и регистрации участников необходимо обращаться к сотрудникам Торгового представительства Республики Казахстан по телефонам: 8 (903) 305-32-61; 8 (999) 156-07-00; 8 (917) 391-22-74 или по электронной почте: kaztrade.kzn@gmail.com.
В случае заинтересованности предпринимательского сообщества в посещении торгово-экономической миссии, просим направить списки участников в адрес департамента по электронной почте YustusTN@samregion.ru.
Все вопросы по телефону  8 846 54 2-12-08 Терентьева Лариса Александровна