Рейд

Рейд

Сегодня, в период с 07:00 до 09:00 на территории села Исаклы сотрудниками Госавтоинспекции во главе с исполняющим обязанности начальника ОГИБДД О МВД России по Исаклинскому району майором полиции Петром Шалашниковым проведено контрольно – профилактическое мероприятие, направленное на выявление, пресечение и профилактику нарушений Правил дорожного движения со стороны водителей, перевозящих детей без использования специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка. В ходе мероприятий стражи порядка также проводили экспресс – уроки с пешеходами по правильному и безопасному переходу проезжей части. Юным участникам дорожного движения были вручены световозвращающие брелки и «памятки юного пешехода». По итогам мероприятия сотрудниками полиции нарушений правил перевозки детей выявлено не было.