Голосование в номинации "Поколение добра"

Голосование в номинации "Поколение добра"

Наталья Сергеевна ЛЕБАКИНА

Наталья Сергеевна родилась в 1973 году в городе Абай Карагандинской области Казахстана. С 2013 года работает начальником отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Исаклинского района Самарской области. Ее общий стаж работы — 25 лет. Наталья Сергеевна — опытный руководитель, понимающий важность полноценной реализации государственной молодежной политики. Именно она стала идейным вдохновителем и организатором волонтерского движения в Исаклинском районе. При ее участии и поддержке за последние восемь лет создано девять детских и молодежных объединений, которые занимаются добровольческой деятельностью. Наталья Лебакина ведет большую общественную работу: она является членом комиссии по делам несовершеннолетних, председателем управляющего совета школы им. Овсянникова села Исаклы, входит в комиссию по общественной экспертизе Совета НКО при Самарской Губернской Думе. Имеет множество почетных грамот и благодарственных писем.

Голосовать!!!