14.08.2018

Уважаемые предприниматели!

18.08.2018г. в 14.00 на территории сельского поселения Большой Толкай муниципального района Похвистневский состоится третий районный фестиваль национальных сообществ «Мы вместе».
    С огромным удовольствием Администрация муниципального района Похвистневский приглашает индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий сферы торговли и услуг муниципального района Исаклинский принять участие в праздничной торговле.
    Участникам ярмарки предоставляются бесплатные торговые места, в том числе торговля с автомобилей.
    Заезд участников с 8.00.
    Для участия необходима следующая информация:
1.    Наименование участника.
2.    Руководитель.
3.    Телефон контакта.
4.    Вид деятельности и вид участия (выставка продукции, продажа продукции и т.д.).
Необходимый инвентарь (столы, стулья, урны для мусора, первичные средства пожаротушения).
    Контактные телефоны (отдел экономики и реформ): (84656) 2-29-85, 89277473288.