Изображения:

Волейбольный турнир

29.03.2018

Волейбольный турнир

27 марта 2018 года в ФОКе "Победа" села Исаклы состоялся четвертый межрайонный турнир по волейболу среди команд девушек. В соревнованиям приняли участие 4 команды из трех муниципальных районов: Исаклинского, Сергиевского и Челно-Вершинского. Наш район был представлен двумя командами: ГОБУ СОШ пос.Сокский (тренер М.И. Кузнецов) и СП "Калейдоскоп" (тренер А.Г. Башкиров).

Проведение данного турнира позволяет юным спортсменкам получить уникальный игровой опыт, а тренерам - сделать анализ работы команды.

Турнир проходил по круговой системе, каждая команда имела возможность реализовать на площадке весь свой игровой потенциал.

Шла оценка спортсменок, в результате которой лучшей нападающей была признана Александра Сапрыкина (СП "Калейдоскоп"), лучшей связующей - Екатерина Грачева (СП "Калейдоскоп"), лучшей защитницей - Юкляевская Анастасия (Сокская школа). Личшим игроком турнира стала Панкова Анжелика (Сокская школа).

Итоги турнира таковы:

1 место - ГБОУ СОШ пос. Сокский;

2 место - СП "Калейдоскоп";

3 место - м.р. Челно-Вершинский;

4 - м.р. Сергиевский.

Желаем всем командам новых спортивных достижений!

Н. Лебакина

волей 11.jpg