«8 Марта – в каждый дом».

14.03.2018

«8 Марта – в каждый дом».

Сотрудники ГИБДД с. Исаклы, во главе с начальником майором полиции Александром Киргизовым поздравили с Международным женским днём представительниц прекрасного пола. На центральной площади села Исаклы участницам дорожного движения вручались праздничные букеты с пожеланиями прекрасного настроения.

Также в преддверии Международного женского дня сотрудники Исаклинского РЭГ не оставили без внимания женщин, пришедших в этот день на прием в подразделение за получением государственных услуг. Старший государственный инспектор РЭГ ОГИБДД по Исаклинскому району капитан полиции Руслан Сафин поздравил женщин с праздником, пожелал им удачи, успехов и благополучия, ну и конечно же для создания весеннего настроения были вручены памятные подарки и цветы.