06.02.2018

Территориальная избирательная комиссия Исаклинского района Самарской области сообщает, что в период с 17 января 2018 года по 7 февраля 2018 года членами участковых избирательных комиссий будет проводиться адресное (поквартирное/ подомовое) информирование   избирателей о выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года.

В рамках него каждый избиратель сможет узнать об изменениях законодательства о выборах, в том числе о новой возможности проголосовать на избирательном участке по месту своего нахождения, а также об иных аспектах реализации своего активного избирательного права на выборах Президента Российской Федерации.

Просим уделить этому мероприятию свое внимание. Это должен знать каждый гражданин России!