04.08.2017

Деловая миссия субъектов малого и среднего предпринимательства

Деловая миссия

субъектов малого и среднего предпринимательства

25 августа 2017 года Администрацией городского округа Отрадный проводится внутрирегиональная экономическая Деловая миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Самарской области на территории городского округа Отрадный.

Мероприятие проводится с целью продвижения товаров местных товаропроизводителей и установления прямого взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей.

Деловая миссия будет проводится с 11:00 по адресу: г. Отрадный, ул. Первомайская, д. 28, площадка перед ДК «Россия».

Участникам миссии предоставляются выставочные места, в том числе для торговли с автомобилей (для сельхозтоваропроизводителей), рекламная поддержка, раздаточные материалы. Направление бизнеса не лимитируется.

Участие бесплатное. Контактные телефоны организаторов: 8(84664)52216, 53430, e-mail: mf_progress@samtel.ru.

Для участия в Деловой миссии необходимо сообщить организаторам следующую информацию:

1.     Наименование участника.

2.     Руководитель.

3.     Вид деятельности.

4.     Юридический адрес.

5.     Контактное лицо (ФИО, телефон, e-mail).

6.     ИНН.

7.     ОГРНИП (ОГРН).

8.     Вид участия: - выставка продукции; - продажа продукции; - оптовый покупатель.

9.     Необходимый инвентарь (столы, стулья, электрическое снабжение).

10.   Краткая характеристика предприятия и описание выпускаемой продукции (конкурентные преимущества) для информирования участников Деловой миссии.