Награда

Победитель всероссийского конкурса

В рамках Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи состоялось торжественное награждение победителей и призеров всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность-2016". Он проводится ежегодно по инициативе министерства труда и социальной защиты населения РФ и цель его пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По итогам конкурса Исаклинский район Самарской области стал победителем в номинации "Лучшее муниципальное образование в области охраны труда". В ходе торжественного мероприятия главе муниципалитета В.Д. Ятманкину вручен диплом и золотая медаль победителя (на снимке). В прошлом году в ТОП-20 организаций-участников вошли 6 представителей региона. По итоговым результатам будут сформированы всероссийские рейтинги предприятий по организации работ в области условий и охраны труда.