Извещение о возможном предоставлении земельного участка в аренду

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Исаклинский информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка площадью 859 кв.м., с кадастровым номером 63:19:0305023:119, категория земель – земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Самарская область, Исаклинский район, с. Исаклы, ул. Молодежная, для целей ведения личного подсобного хозяйства (для целей не связанных со строительством).
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения данного извещения вправе лично или через законного представителя подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в письменной форме по рабочим дням: с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин. и с 14 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин. по адресу: 446570, Самарская область, Исаклинский район, с.Исаклы, ул. Куйбышевская, 75А, каб.2. Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка могут быть также направлены в письменной форме на бумажном носителе посредством почтовой связи по вышеуказанному адресу.
Дата окончания приема заявлений: 18 апреля 2019 года
Форма заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка размещена на официальном сайте Администрации муниципального района Исаклинский Самарской области в сети «Интернет» по адресу www.isakadm.ru и на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru. Тел. для справок 846 54 21412.

Форма заявления
Протокол рассмотрения заявления